Главная » 2016 » Март » 21 » Акция "Кино и чтение - суперувлечения" продолжается
14:19
Акция "Кино и чтение - суперувлечения" продолжается

Новая программа акции «Кино и чтение –суперувлечения» прошла  20 марта в киноцентре «Лимонад». К премьере российского мультфильма «Смешарики. Легенла о золотом драконе» Камчатская краевая детская библиотека  приготовила развлечения для всей семьи: викторины по мультфильмам и российским комедиям с призами от библиотеки и холдинговой компании «Новая книга», выставку книг из серии «Смешарики»для детей малышей, бесплатный аквагрим. Замечательным сюрпризом для родителей стала выставка-дефиле карнавальных костюмов. И дети, и взрослые могли превратиться на время в принцесс, драконов, богатырей, вредных, но не страшных колдуний и сделать на память великолепные фотографии. 

Все переживали, не помешает ли встрече разыгравшаяся непогода, но камчатских любителей кино  пургой не испугаешь! Больше трех часов на игровой площадке яблоку было негде упасть. Особой активностью отличались родители: три раза на «бис» пришлось повторить викторину на знание афоризмов из советских фильмов. И большинство кинолент, в том числе редкие, вышедшие более полувека назад, современные молодые семьи знают и любят! Это ли не преемственность ценностей нашего киноискусства?

Свой вклад в то, что б российское кино и дальше оставалось любимым и узнаваемым, внесли организаторы кинопремьеры: коллектив киноцентра «Лимонад»: для детей с ограниченными возможностями был устроен благотворительный сеанс.

И не было конца вопросам: когда же будет продолжение праздника и мы встретимся вновь? С удовольствием сообщаем: на экраны выходит новый российская семейная комедия «Супербобровы» и в следующее воскресенье, 27 марта, с 11 до 14.30 мы ждем всех в киноцентре «Лимонад» с новой программой «Все в подробностях о превращениях и сверхспособностях»

Вас ждут старые друзья, новые развлечения, и сюрприз от школы современного танца!








Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 506 | Добавил: bookD | Теги: партнерские связи, массоввая работа, семейный досуг, Год кино в России, Детские фильмы | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика