Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Большая маленькая девочка: конкурс рецензий
21:02
Большая маленькая девочка: конкурс рецензий
Знаете, и мы сами, и книжный магазин «Лабиринт» так любим большую маленькую девочку Женю, что решили организовать в её честь конкурс. Благо, есть повод: мы только что выпустили заключительную, 12-ю часть серии «Осторожно, день рождения!».

 Условия просты: напишите небольшую рецензию на любую из книг Марии Бершадской «Большая маленькая девочка» (можно и на несколько — да хоть на все!) и ждите результатов. Работы принимаются до 20 ноября, а 25 ноября жюри выберет трёх победителей. «Бронзовому» призёру — три книги про Женю в подарок, «серебряному» — шесть книг, а «золотому» — оригинальную иллюстрацию Саши Ивойловой в нарядной рамке! Это и великолепное украшение детской комнаты, и настоящее произведение искусство — которое, как известно, со временем становится только ценнее.

Пишите рецензии, размещайте их на «Лабиринте», выигрывайте! Мы-то знаем, что вам есть что рассказать о «Большой маленькой девочке».


http://www.labirint.ru/top/bolshaya-malenkaya-devochka/




Категория: Внимание конкурс! | Просмотров: 530 | Добавил: bookD | Теги: конкурс, рецензия, Бершадская Мария | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика