Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Быть здоровым - это модно
12:45
Быть здоровым - это модно

В рамках Программы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике потребления наркотических средств 1 и 5 декабря были проведены беседа-презентация «Добрые советы для вашего здоровья» (1/12 – День борьбы со СПИДОМ) и урок здоровья «Спорт – это жизнь, это радость, здоровье» о зимних видах спорта. Мероприятия проводились для учащихся 5-х классов средней школы № 42 и детей, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. 

Школьники отправились в путешествие по зимним видам спорта и познакомились с подробными характеристиками о каждом виде, узнав, что каждый вид спорта имеет свои особенности и нюансы в своём развитии. 

Ребята узнали, что на сегодняшний день зимние виды спорта ничем не уступают по своей значимости, зрелищности летним видам, они собирают стадионы поклонников, огромная масса людей разного возраста занимается ими, как профессионально, так и любительски. Зимние виды спорта являются неотъемлемой частью процесса оздоровления и подъема физических возможностей населения России.


«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 467 | Добавил: bookD | Теги: здоровый образ жизни, зимние виды спорта | Рейтинг: 5.0/2
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика