Главная » 2016 » Июль » 12 » Семейная программа «Мультсекреты» впервые прошла в киноцентре «Пирамида
19:41
Семейная программа «Мультсекреты» впервые прошла в киноцентре «Пирамида

Для семей, чьи дети дождливое воскресенье 10 июля проводили в городе, Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины устроила настоящий праздник. Местом проведения стало фойе киноцентра «Пирамида» Это был дебют детской библиотеки в одном из самых популярных места досуга горожан. Информационно-развлекательная программа «Веселые страницы» прошла в рамках V Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и собрала около 80 участников самого разного возраста, от годовалых малышей до активных современных бабушек.

Мероприятие было посвящено Году российского кино, а именно 80-летию студии «Союзмультфильм». Специалисты краевой детской библиотеки Маргарита Калинина и Ольга Трегубова подготовили и провели для зрителей викторины и конкурсы по известным  мультфильмам Вопросы на внимание и эрудицию были рассчитаны на семейное участие, и в очередной раз нас порадовали  отцы. Так, глава семейства Антоновых  не дал никаких шансов соперникам, быстро и правильно отвечая на самые сложные вопросы. С какой же гордостью на него смотрели двое мальчишек, сколько разговоров с друзьями будет о том, какой  папа умный и как весело они провели время вместе. А подтвердит эти слова выигранный приз, пригласительный билет от киноцентра «Пирамида».

На программе «Мультсекреты» были  разыграны три комплекта призов от киноцентра «Пирамида»,  Холдинговой компании «Новая книга» и Камчатской краевой детской библиотеки, разукрашены аквагримером-волонтером Анной  десятки маленьких лиц, сделаны сотни фотографий в костюмах сказочных героев.  Подлинным наслаждением было смотреть на выступление школы современного танца «Аджанта» под руководством Маргариты Грушко – постоянного волонтера библиотечных акций.

Напоминаем, что абсолютно все имеют возможность провести с нами выходные, стать участниками таких же веселых и полезных развлечений и выиграть призы. Следующая программа, посвященная миру животных, «Про ушастых и пушистых» состоится 24 июля в киноцентре «Пирамида»Ждем вас с 11 до 14.30 по адресу:Космический проезд 3А, остановка «Звездная»

Возраст 6+

Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 533 | Добавил: bookD | Теги: партнерство, Год российского кино, Пятая Всероссийская акция Доброволь, семейный досуг, массовая работа детских библиотек | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика