Главная » 2016 » Март » 29 » Все в подробностях о превращениях и сверхспособностях
11:55
Все в подробностях о превращениях и сверхспособностях

27 марта гостей киноцентра «Лимонад» ждал день, полный  сюрпизов.    О них говорило  и само название программы: «Все в подробностях о превращениях и сверхспособностях».  Самым большим сюрпризом стало выступление Школы современного танца Маргариты Грушко.  Полный блеска танец - лукавый канкан,  и захватывающее выступление жонглера вызвали бурю аплодисментов и всеобщее восхищение мастерством   юных талантов.  

 

На костюмированном дефиле обычные семьи 

превращались в героев сказок.  Художник по аквагриму волшебным образом преображал простых мальчишек и девчонок в невиданных зверей и фантастических персонажей.  

Но больше всего радовало то, с каким рвением и азартом и дети, и взрослые соревновались в знании книг и фильмов, отвечая на вопросы викторин.   А уж как нас порадовали ответственные отцы!  С   твердостью и последовательностью они сражались   за призы для своих детей,  пока те были заняты у гримера или на фотосессии.   

И призы того стоили: к прекрасным книгам нашего постоянного партнера,  холдингововй компании «Новая книга», добавились пригласительные билеты  от киноцентра «Лимонад».


 Надеемся, что   все, кто пришел в минувшее воскресенье  на нашу программу,   открыли в себе новые способности. К чему?  Да к чему угодно: к перевоплощению в сказочного героя,  к умению  угадать    ответ  в викторине, способность    радоваться книгам,  фильмам и  весеннему   дню,  проведенному всей семьей в хорошей компании

30 апреля приглашаем всех в «Лимонад» на  новую программу «Серый и компания».  Библиотека готовит её  к выходу российского мультфильма «Волки и овцы»  


Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 547 | Добавил: bookD | Теги: Российское кино, игровые программы, Детские фильмы, Библиотеки в Год российского кино | Рейтинг: 5.0/1
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика