Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Новая акция стартовала!
14:11
Новая акция стартовала!

Первая информационно-игровая программа акции  «Любознательным о занимательном» прошла в киноцентре «Пирамида» в первое  воскресенье октября.  Ее подготовили   специалисты  Камчатской краевой детской библиотеки для того, что б поддержать интерес детей к изучению предметов школьной программы.

В викторинах и конкурсах на знание литературы, зоологии и географии   свою  эрудицию показали 110 школьников. Большинство гостей программы  уже  были знакомы с   акциями библиотеки «Кино и чтение – суперувлечения» и «Веселые страницы» и пришли  всей семьей. Взрослые участники программы активно поддерживали детей и сами соревновались в знании   цитат и музыкальных отрывков из отечественных кинофильмов, отвечая на вопросы викторины «Так говорили в кино». Викторина была подготовлена к Году российского кино и  с неизменным успехом неоднократно проводилась на  семейных программах детской библиотеки. Во время мероприятия все желающие сделали аквагрим у  ведущего библиотекаря Ольги Приваловой, которая не первый раз выступает в роли    художника-гримера, и примерили  образы сказочных героев  из костюмерной детской библиотеки.

  В честной борьбе  победителям 4-х туров достались призы – пригласительные билеты от постоянного партнера акции,  киноцентра «Пирамида», и  поощрительные призы от краевой детской библиотеки самым активным участникам программы.

Напоминаем, что   информационно-игровые программы  акции «Любознательным о занимательном» будут проходить в киноцентре «Пирамида» ежемесячно в один их воскресных дней. Следите за афишей акции на сайте  http://knizhkindom.do.am, странице «Книжкин Дом»   в сети Facebook и в средствах массовой информации Камчатского края.

 

 

Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 592 | Добавил: bookD | Теги: Школьная программа, Викторины конкурсы игры для детей, массовая работа детской библиотеки, библиотечная акция, семейный досуг | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика