Главная » 2016 » Май » 4 » В центре внимания - "Серый и компания"
16:14
В центре внимания - "Серый и компания"

30 апреля в киноцентре «Лимонад» прошла  семейная программа «Серый и компания», подготовленная   Камчатской краевой детской библиотекой им. В Кручины к премьере российского мультфильма «Волки и овцы».

На игровой площадке киноцентра уже с утра царило веселье.  Поддержать наше кино    собрались   жители  краевого центра, многие из которых  постоянно участвуют в программах популярной  акции   «Кино и чтение – суперувлечения»,  а так же  молодые семьи из  поселка Рыбачий и   школьники из города Елизово.  Подарочные  книги и пригласительные билеты, за которые   азартно сражались участники программы, предоставили холдинговая компания « Новая книга» и киноцентр  «Лимонад».

И почти все призы увезли с собой юные елизовчане!  Они  активнее всех участвовали в программе,   показывая  при этом отличное знание книг и фильмов, за что от души хочется поблагодарить их учителей и родителей.   Мальчишки  нарасхват    примеряли костюмы литературных героев и превращались  в пиратов и рыцарей, охотно позировали на фотосессии и соревновались с одноклассницами в умении рисовать шаржи.

Всеобщее внимание привлекала   выставка - презентация «Волчьи тайны». На ней были представлены детские книги и фильмы, объединенные главным героем,  волком. И если вы   знали о волчьей жизни только понаслышке,  то  после  участия в программе «Серый и компания»»  уже  сами сможете увлечь друзей рассказом  об этом опасном и таинственном   герое сказок и легенд.  

О том, что б  и   пятилетним, и пятнадцатилетним  нашлось творческое занятие,  позаботилась волонтер, заведующая библиотекой  МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина» Елена Толстоногова.  Мы  искренне благодарим нашу прекрасную коллегу   и  надеемся на ее   участие в новых программах акции     «Кино и чтение – суперувлечения». А они  ждут вас осенью.

Камчатская краевая детская библиотека им. В Кручины    желает всем хорошо провести летние каникулы и напоминает, что  встречи в «Лимонаде» продолжатся  уже в октябре.  Впереди премьеры российских детских фильмов «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Елки лохматые-2» и «Алиса знает, что делать!»   Следите за афишей акции и новостями библиотеки на нашем сайте!

Категория: Грани сотрудничества | Просмотров: 558 | Добавил: bookD | Теги: мультфильмы 2016 года, Камчатская краевая детская библиоте, акция Кино и чтение - суперувлечени, Год российского кино | Рейтинг: 5.0/1
Нравится
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Категории
Книжные обзоры [331]
Внимание конкурс! [57]
Клуб служебного собаководства "Чемпион" [1]
Встречи в библиотеке [151]
Категория содержит информацию об интересных гостях библиотеки.
Грани сотрудничества [158]
Канис-терапия [10]
Яндекс.Метрика